Специализированный магазин
Максимальный выбор от Эконом до Премиум
Примерить и выбрать
Психологи рекомендуют выбирать вместе с ребенком
Покажем и научим Вас
Правильно Установленное Автокресло Залог Безопасности

Контакты

Адрес магазина

г. Ростов-на-Дону , ул. Красноармейская д. 278

Принимаем к оплате: мы принимаем к оплате

Контакты
мы принимаем к оплате

Телефон: 8 (800) 500-71-16, 8 (863) 322-10-19
E-mail: rnd@kresla-market.ru

График работы: c 9:00 до 21:00
без перерывов и выходных

Как проехать

г. Ростов-на-Дону , ул. Красноармейская д. 278

Перед магазином увидите надувное автокресло и большую вывеску «Супермаркет Детских Автокресел» Вход и парковка в магазин
с ул. Красноармейской.

GPS/ГЛОНАСС координаты: 47°13′59″N, 39°44′14″E 47.232934, 39.737201

Как пройти

Общественный транспорт: Остановка «Театральный»

Автобус: 95Б, троллейбус: 5

Маршрутное такси: 126, 29, 40а, 52, 59, 67а, 85, 88, 95, 97, 55, 98, 68



Фотографии магазина

Наши магазины в России

Магазин детских кресел в Белгороде
г. Белгород

пр. Б.Хмельницкого, 137Т (ТК "Мега ГРИНН"), уровень 2А (отд. №120),
рядом с выходом на парковку

Тел.: 8 (4722) 37-44-15
E-mail: belgorod@kresla-market.ru
www: Belgorod.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Вологде
г. Вологда

ул. Окружное шоссе, дом 26

Тел.: 8 (911) 446-94-06
E-mail: vologda@kresla-market.ru
www: Vologda.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Воронеже
г. Воронеж

ул. Песчаная, д. 83

Тел.: 8 (4732) 58-89-80
E-mail: voronezh@kresla-market.ru
www: Voronezh.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Калининграде
г. Калининград

пр-т Калинина, д. 117,
ТЦ "Калининский", 2 этаж

Тел.: 8 (908) 290-15-83
E-mail: kaliningrad@kresla-market.ru
www: Kaliningrad.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Костроме
г. Кострома

ул. 2-ая Волжская, д. 2Б

Тел.: 8 (4942) 30-08-22
E-mail: kostroma@kresla-market.ru
www: Kostroma.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Москве
г. Москва

5-й Донской проезд 23,
ТД «Макслевел»

Тел.: 8 (800) 555-24-01
E-mail: magazin@kresla-market.ru
www: kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Набережных Челнах
г. Набережные Челны

ТК "105", цокольный этаж,
б-р Энтузиастов, 16

Тел.: 8 (917) 398-08-89
E-mail: chelny@kresla-market.ru
www: Chelny.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Омске
г. Омск

ул. Енисейская, дом 14

Тел.: 8 (3812) 34-22-01
E-mail: omsk@kresla-market.ru
www: Omsk.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Пензе
г. Пенза

ул. Бакунина, д. 29,
ТЦ "Бакунинский", 2 этаж

Тел.: 8 (8412) 25-63-21
E-mail: penza@kresla-market.ru
www: Penza.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Ростове-на-Дону
г. Ростов-на-Дону

ул. Красноармейская, д. 278

Тел.: 8 (800) 500-71-16
E-mail: rnd@kresla-market.ru
www: Rostovnadonu.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Саратове
г. Саратов

ул. Большая Казачья, д. 103

Тел.: 8 (8452) 46-32-51
E-mail: saratov@kresla-market.ru
www: Saratov.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Ставрополе
г. Ставрополь

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 33

Тел.: 8 (8652) 42-35-07
E-mail: stavropol@kresla-market.ru
www: Stavropol.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Сургут
г. Сургут

ул. Геологическая, д. 26,
3 этаж, ТЦ "Гера"

Тел.: 8 (9026) 90-33-22
E-mail: surgut@kresla-market.ru
www: Surgut.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Твери
г. Тверь

ул. Лидии Базановой, д. 20

Тел.: 8 (4822) 34-14-00
E-mail: tver@kresla-market.ru
www: Tver.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Тюмени
г. Тюмень

ул. 50 Лет Октября, дом 120

Тел.: 8 (3452) 606-543
E-mail: tmn@kresla-market.ru
www: Tyumen.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Чебоксарах
г. Чебоксары

Московский пр-т, д. 40б,
ТЦ "Меридиан", 2 этаж

Тел.: 8 (8352) 67-81-12
E-mail: cheb@kresla-market.ru
www: Cheboksary.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Челябинске
г. Челябинск

ул. Труда, д. 183,
ТРК "ГагаринПарк", 4 этаж

Тел.: 8 (908) 053-33-34
E-mail: chelyabinsk@kresla-market.ru
www: Chelyabinsk.kresla-market.ru